Каменск-Уральский
Ваш город Каменск-Уральский?
Да, все верно Выбрать другой
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.
Каменск-Уральский
Главная Полезное Статьи Швейные машины Джаноме

Швейные машины Джаноме

Швейные машины Джаноме
20.05.2021

К 100-летию со дня рождения японская компания JANOME подготовила уникальную серию домашних швейных машин – Janome 1522.

Новые бытовые швейные машины JANOME 1522 имеют усиленную, металлическую конструкцию, 25 швейных программ, очень большую рабочую зону, и впечатляющую скорость шитья – до 750 стежков в минуту. Модель Janome 1522 имеет разновидности 1522PG, 1522LG, 1522RD и другие, буквы после номера модели обозначают цвет передней панели.

Надежная швейная машина

Это мощная машина, идеально подходит для начинающих швей или опытных мастеров, которые хотят иметь широкий спектр технических возможностей. Удобное руководство находится на верхней плоскости корпуса, где указаны настройки строчки для различных швейных задач.
Janome 1522 – прочная швейная машина, отличается крепкой металлической конструкцией и хорошо подогнанным корпусом. Она имеет современный вертикальный качающийся челнок и автостоп намотчика шпульки. Это многофункциональное швейное устройство создает 25 творческих программ.

В дополнение к наиболее часто используемым строчкам для вышивания и зигзага, она может выполнять декоративные строчки или оверлочные строчки. Janome 1522 также имеет специальную программу для автоматической петли.

Эта модель с крепким корпусом, мощная, широкая, обтекаемая и устойчивая даже на высоких скоростях. Она справляется со всеми типами тканей, от деликатных до тяжелых, и все они могут двигаться плавно, даже скользкие, такие как бархат, или толстые многослойные полотна для пэчворка с ватином, и даже тяжелые ткани для украшения дома.

Самым большим преимуществом машины является высокая скорость шитья – до 750 стежков в минуту, а также в достоинствах модели:
• 25 встроенных вариантов программ, включая автоматическую петлю в один шаг.
• Регулируемая ширина стежка до 5 мм.
• Встроенный нитевдеватель.
• Регулируемая длина стежка до 4 мм.
• Удобный нитеобрезатель.
• Регулируемый ограничитель скорости.
• Свободный рукав для кругового шитья.
• Встроенный нитевдеватель.
• Гребенка транспортера ткани 13 мм.
• Контролируемое давление лапки.
• Электронное усилие прокола.

Инновационная швейная машина

Для более удобного шитья домашняя Janome 1522 оснащена увеличенной столешницей, ее размер в горизонтальной плоскости составляет 105,4 мм на 111,8 мм. Под столешницей спрятано очень практичное и не менее большое отделение для швейной фурнитуры.
Вместе с Janome 1522 покупатель получит широкий ассортимент швейных принадлежностей, в том числе 6 прижимных лапок, например, лапку для застежки молнии, лапку для пуговиц или выметыватель петель. В комплект также входят педаль и полутвердый чехол.

Функциональная швейная машина

Домашняя машина Janome позволяет адаптировать функции устройства к каждой конкретной задаче. В распоряжении швеи 3-ступенчатая регулируемая прижимная лапка, которая позволяет свободно шить любой материал. Изменяя настройки давления прижимной лапки, легко строчить очень деликатный тюль, эластичные ткани, несколько слоев джинсовой ткани или даже кожу.
Длину и ширину стежка можно легко отрегулировать с помощью специальных рычагов. Чтобы сделать шитье более быстрым и приятным, модель Janome 1522 оснащена нитевдевателем и ручным нитеобрезателем. Кроме того, эта домашняя швейная машина имеет ярко освещенную рабочую зону и систему смены лапки MATIC.

Японская компания JANOME один из ведущих производителей, бренд в переводе с японского означает «глаз змеи» – ассоциация с отверстием в шпульке. Компания предлагает комбинированные швейные и вышивальные машины от базовых до топовых. Модели являются высокотехнологичными, с множеством функций и передовых достижений, но просты в использовании.

Швейные машины и другое оборудование доступны на нашем сайте. Купить швейную машинку JANOME можно, оформив заказ на сайте интернет-магазина Надэль в Каменске-Уральском или позвонив по указанным телефонам.

Возврат к списку

Записаться на бесплатный тест-драйв любой модели
Оставить заявку
Оставьте свои контактные данные, в ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты и ответят на любые вопросы
Нажимая на кнопку Отправить,
я даю своё согласие на обработку
персональных данных.